пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » пробник » Гостевая » Ваши вопросы и предложения

Ваши вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

я написал анкету, если пост маленький или что не устраивает могу дописать/переписать

0

32

David Black написал(а):

я написал анкету, если пост маленький или что не устраивает могу дописать/переписать

добрый вечер))
мне ваша анкета понравилась) но нужно дождаться админа,чтоб она оценила и приняла)

0

33

Margaret Shields написал(а):

добрый вечер))
мне ваша анкета понравилась) но нужно дождаться админа,чтоб она оценила и приняла)

спасиб)

0

34

а почему я не могу писать вот здесь - Если не знаешь, с чего начать

0

35

David Black
ой прости, наш косяк. Теперь все получится))

0

36

Mika Mayr
ага) спасиб))

0

37

Времени суток. Добавлю ложку дегтя в ваш медовый флуд.
Сидел с гостя, и вел спор с самим собой: почему локации в столь мизерном количестве? Скрыты, или форум  молодой? Зарегистрировался. Ни то, ни другое. Существуете с августа, уже успели 4 (!) акции создать, а знаменитый штат так и не проработали. Отчего, спрашивается?  Если предоставляете игру и в магическом мире, и в реальном, не обходите вниманием ни тот, ни другой.

0

38

Здравствуйте!

Mo West написал(а):

почему локации в столь мизерном количестве?

Встречный вопрос. А зачем их делать много? Будет куча форумов без надобности. Пока что. У нас народу немного, форумы и темы игровые только те, которые требуются. Понадобится еще, конечно всё сделаем.

Mo West написал(а):

Существуете с августа

Да, работать над форумом начали мы в августе. Но тогда дело было завалено в связи с неприятным стечением обстоятельств. Ни у админов, ни у модеров не было времени. Я одна не смогла всё потянуть, форум закрывали.

Mo West написал(а):

уже успели 4 (!) акции создать

Акции сочинялись на протяжении очень долго количества времени, около полугода. Как так? Поясню. У нас был другой проект, но мы решили его видоизменить. Соответственно некоторые акции просто были переделаны на новый лад, а некоторые сочинялись уже здесь.

Mo West написал(а):

знаменитый штат так и не проработали

Во-первых, не поняла про что вы.
Во-вторых, мы открылись совсем недавно, лишь около 2 недель назад, я не считала. И сейчас работа над ролевой идет полным ходом. К сожалению, помощников пока немного.

Mo West написал(а):

Если предоставляете игру и в магическом мире, и в реальном, не обходите вниманием ни тот, ни другой.

Конечно же, всё будет! Сейчас за неимением достаточного количества игроков активна игра лишь в академии вампиров.

0

39

Mika Mayr написал(а):

Встречный вопрос. А зачем их делать много?

Может, чтобы лицо форума сохранять, нет?)

Mika Mayr написал(а):

Во-первых, не поняла про что вы.

О Калифорнии. Опять же про локации.
Mika Mayr
Позабавили.) Действительно, зачем создавать локации, когда по ним еще некому бегать? Зачем писать правила, если их еще никто не нарушал? Зачем изготовлять оружие и содержать регулярную армию, если сейчас не война? Браво, железно.)
Можете не отвечать. Можете даже удалить мои сообщения из гостевой. Скандала поднимать я не буду.

0

40

Mo West написал(а):

Может, чтобы лицо форума сохранять, нет?)

У нас с вами разный взгляд на "лицо" форума.
Нам локаций достаточно. Спасибо за критику.

+1

41

Mo West
я видела много сайтов с кучей форумов, но абсолютно ненадобных
я считаю, что как раз это портит лицо форума
что ж, раз вас не устраивает наш сайт, желаю удачи в поисках чего-то подходящего  ^^

+1

42

Нам локаций достаточно.

Зачем тогда рекламировать форум на лиле, ежели форум работает на определенную сформировавшуюся группу людей? Смешные.)
Мысли об игре здесь у меня не возникало, о чем было понятно с первого сообщения. Аккаунт можете удалять.
А если я сейчас снова напишу "Можете не отвечать", то вы обязательно ответите?)

0

43

West написал(а):

Зачем тогда рекламировать форум на лиле, ежели форум работает на определенную сформировавшуюся группу людей? Смешные.)

Рекламим, потому что ищем новых игроков. Если бы наш форум был раcсчитан на определенно сформировавшуюся группу людей, он был бы закрытым и присоединиться к нему можно было бы лишь по рекомендации самих игроков.
Такие сайты есть на просторах интернета.

West написал(а):

А если я сейчас снова напишу "Можете не отвечать", то вы обязательно ответите?)

Я буду отвечать, покуда мне хочется высказать свое мнение.

+1

44

посоветовали вашу ролевую. да, и плюс к этому очень понравилась она своей необычностью :love:

придержите внешность Мишель Трахтенберг на максимальный срок, пожалуйста.

0

45

мишель)
спасибо за оценку)))
ок, придержана!

0

46

пробный пост с другой ролевой подойдет?

0

47

мишель)
ну вообще, нежелательно... потому что у нас авторский мир, и нам важно узнать, как вы поняли сущность персонажа. Ведь у нас особый вид вампиров, и магический мир тоже свой.
Хотя вообще-то, вы можете сперва написать био. Исходя из него решим, ок?

0

48

хорошо :)

осталось био как раз написать и приду к вам

0

49

0 миин. ну вот ни как не могу уйти. Наверное все же вернусь обртно. через недельку так сказать

0

50

Адри, т.е не уходишь от нас? Ты мне в контакте напиши, ок?

0

51

_ т.е. не могу уйти. Совесть не позволяет)хД оКе.  в контакте спишемся)

0

52

Добрый день!
Вас приветствует админ ролевой Marauders: One Hundred Steps Back.
Создана тема с рекламой вашей ролевой. Ваш баннер установлен непосредственно в разделе партнерство. Вы можете развивать рекламу вашей ролевой в созданной теме самостоятельно с логина Реклама (пароль 1111) или обращаясь к любому администратору. Спасибо за сотрудничество!

0

53

Джеймс, спасибо большое!

0

54

Хм... Конечно, странный вопрос, но пустят ли сюда персонажа-волка, умеющего превращаться в человека? (именно так, основное состояние - крупный волк, а не человек)

0

55

Действительно странный... Волк, перевоплощающийся в человека? Может, лучше анимаг? Колдун, который перевоплощается в волка...
Лично мне сложно представить животное, которое сможет принять участие в игре. У нас академия.

0

56

За основу персонажа взята книга "колдовская война". Именно волк, куда разумнее нежели обыкновенный, являющийся "грубой силой", наёмником в данной войне. Находиться в человеческом обличье долго ему нельзя, иначе перекинет грубо обратно в волка, с болью и прочими прелестями. Персонаж довольно продуманный и, я думаю, в игру вольётся :3 будет его первый опыт в обучении.

0

57

Тогда получается, что нам надо продумывать отдельную расу. Мы совсем не ознакомлены с этой книгой))) А вообще, мне интересно было услышать про вашего персонажа подробней. Может быть, это просто раса из колдовского мира. Так же как, к примеру, эльфы или гоблины)))
Только я пока не представляю, каким образом ваш волк сможет участвовать в жизни академии))) вот в Эльвирсе - да! Запросто)))

0

58

ну, вспоминая историю появления его (по книге) - это волк, который спас колдуна от голодной смерти и в обмен на служение колдуну получил способность становиться человеком. По био же это волк, который попал совсем не туда, куда следовало, получил хороший удар множеством охранных заклинаний, но выжил. В человеческом обличье остаются обострённые обоняние и слух, по желанию могут проявляться клыки. В крови содержаться ферменты, которые ускоряют регенерацию. Волку "официально" около 27, выглядит в человеческом теле на 16. Если разрешат, то в анкете расскажу по-подробнее :3

0

59

Мне нравится :) только хотелось бы немного упростить био)))

Сафф написал(а):

в обмен на служение колдуну получил способность становиться человеком

это можно сделать, как предысторию появления расы волков. Можно придумать какое-то название. Т.е это не оборотни, а нечто другое))))
А как вы хотите использовать такого персонажа в игре?

0

60

В книге их звали Воинами, или же просто Серыми. :3

а использовать... Сначала обнаружить, что вокруг всё не так, каким кажется, а затем принять одну из сторон конфликта :3 скорее всего - вампиров, ибо био там сложное, и в результате колдунам Сафф не верит :3

0

Вы здесь » пробник » Гостевая » Ваши вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC