пробник

Объявление

новости
26/11/14
Подвал у Вольтури совсем замерз. Пора притащить туда новую жертву для пыток! А кого хотите видеть там вы?
▶ Напоминаем вам о том, что на форуме ведется подготовка нового Новогоднего выпуска местной газеты AD's news. И нам нужна ваша помощь! Сплетни, поздравления или просто какие-то сообщения, может быть, даже анонимно, очень ждет наш главный редактор - Twilighter. Также вы можете принять участие в составлении газеты. Для этого вам также лишь нужно обратиться к редактору. Подробнее читайте в Обьявлениях.
▶ Мы надеемся на участие в жизни форума каждого из ВАС!
25/11/14
▶ Внимание всем, кто желает присоединиться к игре и стать частью нашего дружного коллектива - с этого дня открыт набор вампиров не канонов. Канонических вампиров можно выбрать в Акции
active
W E L C O M E
администрация

most wanted
очередность
Подробнее в этой теме. Внимание! Очередь отслеживается только для эпизодов основного сюжета.

Поймать колдунью - Alice Cullen
Дочку заказывали? Нет? Получите и распишитесь! - Jasper Halе
Одно колечко и три вампира - Annabet Mayleen Whitlock
Раскол неизбежен - Afton Volturi!
Свой среди чужих - Jasper Hale
А теперь "водные" процедуры - Katerina Walzack
Один за всех и все за одного - Очередь свободная
Ловушка! - Renesmee Cullen
Лесные нифмы - Carlisle Cullen

active

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » пробник » Гостевая » Ваши вопросы и предложения

Ваши вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Сафф написал(а):

в результате колдунам Сафф не верит

да? в таком случае... Волки точно в Эльвирсе не могут жить... Или же они какие-то на стороне вампиров, а кто-то всё же с колдунами

0

62

Изначально они нейтральны к войне и сами выбирают сторону. Но в большинстве своём они с колдунами.

0

63

А, ну тогда понятно))) Просто ваш персонаж будет на другой стороне, верно?

0

64

Да, да :3 ну так как, регистрироваться и приступать к анкете?

0

65

Я думаю, что да :) будете союзником первородного Регулуса, я так понимаю)))

0

66

Привет) Я администратор форума "Теряя нить - плутаешь в лабиринте..." Мы с вами договаривались о партнерстве.
Однако, по какой-то причине у вас в списке партнеров в шапке форума нет нашего баннера, хотя наша реклама в списке партнеров у вас стоит. Прошу исправить это досадное упущение, ибо ваш баннер и ваша реклама в списке партнеров у нас установлены уже довольно давно. Спасибо большое, удачи и процветания вашему форуму!)

0

67

Лабиринт, просим прощение! Данное упущение исправлено

0

68

Здравствуйте, у вас в последнем шаблоне рекламы отсутствуют любые ссылки на ваш форум

0

69

Добрый Друг, спасибо большое!

0

70

Mika Mayr
Слушай,  вот если я беру Джоанну Блэк , у неё внеху сменить можно?

0

71

Adri Walker
ну смотря на кого! Мы это обсудим))) Джоанна - особенный персонаж. Внешность должна соответствовать характеру

0

72

Mika Mayr

Mika Mayr написал(а):

ну смотря на кого! Мы это обсудим)))

Коко Роше???Ммм.... пожалуйста))))

0

73

Совсем не то. Такие внешности для девочек-стервочек, которые ходят с грациозной походкой и холодной улыбкой на лице. А Джоанна - обычная простая девчонка, искренняя и взбалмошная

0

74

Возникло некоторое недопонимание - в академии учатся только вампиры? Или и вампиры, и маги? И она находится, как я понимаю, в США?

0

75

Jennifer O'Casey
Добрый день :)
Изначально здесь учились только вампиры и люди (которых, конечно, очень и очень мало)
Академия находилась под скрывающими чарами. Колдуны и вампиры издревле стали врагами и уничтожают друг друга до сих пор. Но есть колдуны-перебежчики, которые встали на сторону вампиров. Именно они помогают вампирам скрываться от противников. Академия считается самым безопасным местом для вампиров, однако совсем недавно старейшинам магического мира удалось открыть местонахождение этого места и снять скрывающие чары. Таким образом, в учебное учреждение случайно попали молодые колдуны и ведьмы. Они просто поступили сюда, не зная о том, что это за место.
И, конечно, Совет Старейшин направил взрослых персонажей, чтобы уберечь своих студентов-колдунов, а также разобраться с ситуацией в академии.

Ответила на вопрос?  ^^

А, да, академия находится в США, штат Калифорния, город Сакраменто

0

76

Mika Mayr написал(а):

Таким образом, в учебное учреждение случайно попали молодые колдуны и ведьмы. Они просто поступили сюда, не зная о том, что это за место.

То есть, колдуны и ведьмы совсем не знают, что это за место? Даже если являются потомственными ведьмами до непойми-какого колена и вся семейка помешана на истреблении вампиров?

0

77

Jennifer O'Casey
есть один простой способ узнать, что перед тобой вампир - прикосновение ладоней.
Некоторые уже в курсе, но пока вся правда известна лишь администрации академии и некоторым студентам

0

78

Mika Mayr
ладно, вроде теперь все ясно. спасибо: )

0

79

Mika Mayr написал(а):

Совсем не то. Такие внешности для девочек-стервочек, которые ходят с грациозной походкой и холодной улыбкой на лице. А Джоанна - обычная простая девчонка, искренняя и взбалмошная

ну уж извините, если вы все видите в ней стервочку, то я нет. Ладно, Придержи роль за мной на три дня. Если я сегодня не успею.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Adri Walker (13 декабря, 2011г. 16:21:52)

0

80

Jennifer O'Casey
Оо а я тебя походу знаю)хД точнее видела эту аву на какой-то из ролок.

0

81

Adri Walker написал(а):

если вы все видите в ней стервочку, то я нет

может быть :) но я не вижу себе свою лучшую подругу с внешностью Коко Роше. Может, это личная неприязнь опыт с сумерек, запомнилось надолго
Хорошо, придерживаю)))

0

82

Mika Mayr написал(а):

опыт с сумерек, запомнилось надолго

:D

0

83

Mika Mayr
придержи пожалуйста сашу роше. я на выходных анкету заполню (:

0

84

Jackie Frank
я рааааада:*****

0

85

Christina Roche
я типа уже тута (:

+1

86

Sasha Roche
очень рада! Я тебе написала в анкете)))

0

87

Уважаемая администрация!!! не в службу, а в дружбу. Дайте разрешение на создание Н.Т. а то так анкету хочется оставить...

0

88

Adri Walker
Н.Т? А что это?

0

89

Anabel Darlin написал(а):

Н.Т? А что это?

новая тема)))

0

90

Adri Walker