пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » пробник » Гостевая » Ваши вопросы и предложения

Ваши вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Добрый день. Вы сообщали на форуме школа магии Норчарм, что Вы не нашли свой баннер. Ваш баннер находится в шапке форума с пометкой парнеры.
Если вдруг Вас это размещение не устроит, то, в принципе, Администрация перерасмотрит таблицу и добавит баннер туда.

0

92

Партнер, спасибо! Ваш баннер установлен в таблице объявления :)

0

93

Заинтересовала роль Морганы. С кем можно было бы и каким способом обсудить некоторые вопросы по персонажу? Если, конечно, это еще актуально на сегодня.

0

94

Morgan
да, Моргана требуется! Все вопросы можно обсудить со мной. Где будет удобней, в этой теме, в ЛС или же в аське 638186775

0

95

Добрый вечер
Меня заинтересовала роль Лары Джонсон из первой акции. Не могли бы вы её придержать?

0

96

L.J.
Хорошо! Придерживаю до 20 декабря

0

97

Mika Mayr
огромное спасибо :З

0

98

С НОВЫМ ГОДОМ, Fabulas Scary
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Ваш партнер NOX. Marauders era.

0

99

Добрый день, уважаемая Администрация. Я - Ваш рекламщик, но дело в том, что я забыла пароль и никак не могу зайти на форум. Поменяйте мне его, пожалуйста, на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

100

Snoywin, ок, сделаю

0

101

Такой вот вопрос
перебежчики могут обучаться в академии?

0

102

Ананасик,
Да. На данный момент в академии обучаются не только перебежчики, но и обычные колдуны..)

0

103

Ананасик, да, конечно)) только лучше, если колдун-перебежчик был, так сказать приглашен в эту академию, а не пришел случайно

0

104

Супер)
А у вас имеется такая способность как некромагия? Или у вас колдуны так, без определённых способностей?

0

105

Ананасик, у нас в данный момент идет некоторое пересмотрение магии. Она у нас будет немного изменена.
Так как я впервые услышала это слово, то поспешила ознакомиться с этим понятием.
Некромагия – это особое магическое направление, где в ритуалах применяются останки живых существ. Некромагию не стоит путать с некромантией. Некромагия не призывает в этот мир души умерших и не поднимает останки усопших из темных могил – она направлена на диагностирование и познание тайн прошлого, настоящего и грядущего. К тому же, в отличие от магов общей практики, некромаги не пытаются управлять магическими энергиями в целях достижения поставленных целей, а применяют собственные силы и знания только для того, чтобы приоткрыть завесу тайны путем особенных гаданий.

Если вы имели ввиду именно это, то можно это использовать.
Колдуны у нас обычно имеют некие особые таланты)))

0

106

Mika Mayr
спасибо)

0

107

Доброго времени суток.)
Хотелось бы занять роль Брианы Девидсон и у меня только один вопрос: таланты(читать - способности, верно?) должны "исходить" из предоставленного набора в кратком сюжете?

0

108

лис, здравствуйте! Нет, способность можно придумать на свой лад, но только чтобы не выходило за рамки, у нас не люди-Х. В скором времени, мы собираемся создать список предполагаемых талантов для вампиров.

0

109

А как скоро, не подскажите? Или давайте так: я согласую свою способность с администрацией, во избежании неприятных недоразумений. Идет?)

0

110

Предположим, псионика страха никем не занята?

0

111

лис написал(а):

я согласую свою способность с администрацией, во избежании неприятных недоразумений. Идет?)

давайте согласуем :)
Я постараюсь завтра этот список составить. Но думаю, даже если способности будут повторяться, то ничего страшного в этом не будет.
Такой дар ни у кого не припомню, так что запросто можно его взять себе!

0

112

Mika Mayr
теперь перестаю парить мозг уважаемой администрации и шагаю писать анкету с легкой душой. :D
Большое спасибо.)

0

113

Briana Devidson
не за что :)
будем ждать!

0

114

Она свободна или нет?
Если да, то можно узнать пароль от этого профиля)

0

115

Джо Блэк
здравствуйте!
Джоанна Блэк у нас не занята. Готового профиля нет. Можете зарегистрироваться под ее именем и выложить анкету  ^^

0

116

Ссылка на нашу рекламу у вас НЕ обязательна. Мы вам доверяем!

вот за это вам респект... честно, вот именно за это здоровый такой респект!

+1

117

PR
спасибо! Рады, что вы оценили)))

0

118

Здравствуйте, я бы хотела присоединиться к вашему проекту, но, к сожалению, никак не могу определиться с ролью... Может, кого-то посоветуете? http://s.rimg.info/a37c7ce6d9516e54124d7e6b09f1d533.gif

0

119

PR написал(а):

Здравствуйте, я бы хотела присоединиться к вашему проекту, но, к сожалению, никак не могу определиться с ролью... Может, кого-то посоветуете? [img]http://s.rimg.info/a37c7ce6d9516e54124d7e6b09f1d533.gif[img]

Всё. Я выбрала... Я хочу забрать этого персонажа)
что для этого нужно?  :flirt:

0

120

Casady Jeff написал(а):

Я выбрала... Я хочу забрать этого персонажа)

Здравствуйте! Отлично)))) я очень рада, что вы оценили персонажа Кеседи. Теперь вам необходимо выложить анкету в разделе Анкетирование. Наша ведьма проходит по упрощенному приему. Если вас это заинтересует, условия акции здесь.

0

Вы здесь » пробник » Гостевая » Ваши вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC